Ранее Путин осмотрел с воды гражданскую верфь под Владивостоком.
Сегодня Президент России Владимир Путин подчеркнул важность обеспечения жильем военнослужащих 155-й бригады морской пехоты во время своего визита на пункт базирования Приморской флотилии Тихоокеанского флота, сообщает корреспондент The Moscow Post.
Он отметил, что пехотинцы служат в зоне специальной операции и успешно выполняют боевые задачи.
Командующий Тихоокеанским флотом Виктор Лиина сообщил Путину, что в настоящее время готовится к сдаче один из жилых домов в микрорайоне "Снеговая падь" во Владивостоке.
В этом микрорайоне также возводятся пять новых домов, вмещающих 1100 квартир, а также объекты социальной инфраструктуры, такие как школа и физкультурно-оздоровительный комплекс.
На 4 сентября запланированы переговоры Владимира Путина с премьер-министром Малайзии Анваром Ибрагимом, заместителем председателя КНР Хань Чжэном и заместителем председателя правительства Сербии Александром Вулиным. В тот же день состоится рабочая встреча президента с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.
Ранее Путин осмотрел с воды гражданскую верфь под Владивостоком, которую будет создавать Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) для гражданских судов, в том числе газовозов.
-
Путин разъяснил, в каких случаях ВС РФ бьют по гражданским объектам на Украине
-
Путин подписал закон о ратификации договора о стратегическом партнерстве с Ираном
-
Владимир Путин назвал Папу Римского Франциска выдающимся человеком
-
Путин поручил рассмотреть вопрос о создании национального суперкомпьютерного центра
-
Песков: Срок моратория на удары по энергообъектам истек
-
Лавров рассказал о переговорах Путина с Аракчи