Меню

Регион
кнопка меню закрыть

Закрыть

Регион

В Махачкале прогремел еще один взрыв

В одном из салонов связи в Махачкале произошел взрыв газа. 

Автор:

В одном из салонов связи в Махачкале произошел взрыв газа. 

Как уточнили в ведомстве, в 10:10 утра по московскому времени в дежурную часть поступил сигнал о том, что в помещении на проспекте Имама Шамиля произошел хлопок газовоздушной смеси, сообщает корреспондент The Moscow Post в Дагестане со ссылкой на пресс-службу в МВД республики.

По предварительной информации, пострадали два человека. На место происшествия направлены сотрудники полиции и спасательные службы.

Кроме того, ранее в одном из многоквартирных домов Махачкалы также зафиксировали взрыв газа.

На данный момент известно, что одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии. В региональном минздраве сообщили, что ещё один человек, получивший травмы средней степени тяжести, будет доставлен в Республиканскую клиническую больницу им. Вишневского.

В ведомстве отметили, что медицинские специалисты делают всё возможное для спасения пострадавших. Лечение раненых находится под личным контролем главы минздрава Дагестана Ярослава Глазова.