Культура

Швейцарский Базел примет "Евровидение" в 2025 году

Швейцария уже два раза принимала участников конкурса. 

30 августа 2024 13:55

Лепс и Shaman выступили в военном госпитале в Курске

Артисты подарили медперсоналу и бойцам, находящимся в госпитале на лечении, гитары со своими автографами и витаминные наборы. 

29 августа 2024 14:01

На Киркорова завели дело за неуплату штрафа

В суде зарегистрировали административное дело на Бедроса Киркорова. 

22 августа 2024 09:42

Алена Делона похоронят в коммуне Души на севере...

О смерти Алена Делона стало известно вчера. 

19 августа 2024 14:33

Суд Сочи признал права на "Белые розы" и еще 22 песни за...

В суд обратилась вдова Шатунова. 

14 августа 2024 13:26

Покои ужаса от "Небоходов"

Группа "Небоходы" вновь удивила своих слушателей, представив два совершенно различных трека. Как им удается сохранять такое разнообразие в музыкальном творчестве...

13 августа 2024 09:52

Картина "Собиратель душ" опять возглавил российский...

Фильм ужасов "Собиратель душ" показал самый успешный старт лета по сборам в России. 

05 августа 2024 08:36

Лопес и Аффлек приняли решение о разводе

Ранее ходили слухи о разладе в отношениях Лопес и Аффлека. 

01 августа 2024 15:00

"Non-Overwhelming Summer" Found Its Down

Nebohody suggested exchanging the royal throne for Siberian blizzards.

18 июля 2024 05:28

"Незашкаленное лето" нашло свой пух

Небоходы предложили менять царский трон на сибирские метели.

17 июля 2024 08:47

Скончалась актриса Любовь Стриженова

Актриса вела передачу "Взрослым о детях". 

12 июля 2024 15:23

Прощание с актером Матвеевым пройдет в Петербурге 5...

О смерти Матвеева стало известно второго июля. 

04 июля 2024 08:24

Умерла создательница фотореализма Одри Флэк

28 июля в Нью-Йорке скончалась художница и основательница фотореализма Одри Флэк. Ей было 93 года. 

02 июля 2024 15:29

Мультфильм "Три богатыря. Ни дня без подвига" стал...

За минувшие выходные "Три богатыря" собрали более 39 миллионов рублей. 

01 июля 2024 09:35

Умер актер Билл Коббс

Коббсу было 90 лет. 

27 июня 2024 09:52

Скончался актер из сериала "Бандитский Петербург"...

Артисту Огию было 67 лет. 

24 июня 2024 14:42

Рода Стюарта освистали за портрет Зеленского

Концерт британца прошел в немецком Лейпциге. 

17 июня 2024 15:53

Ходченкова возвращается в театр в спектакль "Зал...

Актриса уже приступила к репетициям роли. 

10 июня 2024 08:22

Машков стал директором "Современника", а Богомолов -...

Столичная мэрия сообщила, что новым директором театра "Современник" стал Владимир Машков, а худруком Театра Романа Виктюка стал Константин Богомолов. 

07 июня 2024 13:04

От рака умерла звезда сериала "Великолепный век" Фатма...

Каранфиль долгие годы боролась с онкологическим заболеванием. 

05 июня 2024 08:58