Семак прокомментировал работу судей в скандальном матче с "Локомотивом"

Встреча "Зенита" с "Локомотивом" завершился ничьей.

Наставник "Зенита" Сергей Семак прокомментировал судейство Сергея Карасева в центральной игре 13-го тура чемпионата России по футболу против московского "Локомотива", сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на The Sankt-Peterburg Post.

Отметим, что спорный эпизод произошел на 73-й минуте встречи, когда полузащитник московского клуба Алексей Батраков в центре поля сбил с ног бразильского легионера "Зенита" Густава Мантуана.

На тот момент у Батракова уже была желтая карточка, но арбитр Карасев решил не удалять его с поля.

Матч "Зенит" — "Локомотив" завершился со счетом 1:1. В первом тайме, на 51-й минуте, в составе "Зенита" открыл счет Андрей Мостовой, который замкнул передачу Клаудиньо на дальней штанге.

Спустя 17 минут Батраков восстановил равновесие, получив передачу от вышедшего на замену Сергея Пиняева. Таким образом, "Зенит" набрал 30 очков и остался на втором месте в таблице, в то время как лидер "Краснодар" имеет столько же очков, но играет с запасом.